Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Клинический врачебно-физкультурный диспансер»

Расписание приема в городе Сургуте

Расписание работы врачей БУ "Клинический врачебно-физкультурный диспансер" филиал в городе Сургуте

* Внимание! График работы врачей может меняться в связи с выездами на обслуживание соревнований!

Уточняйте расписание работы врача в регистратуре по телефону (3462) 21-07-57


Заведующий отделением - врач по спортивной медицине


Иванкова Ирина Анатольевна (первая квалификационная категория) (каб.22)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
-- -- -- -- --





Врач по спортивной медицине



Головизнина Татьяна Евгеньевна (высшая квалификационная категория) (каб.23)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 15:42
08:00 - 15:42 08:00 - 14:42 11:18 - 19:00
08:00 - 15:42






Аллаярова Диляра Ибрагимовна (каб.46)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 19:00
(с 14:00 до 14:40
он-лайн запись)
08:00 - 19:00 08:00 - 18:00
(с 14:00 до 16:40
он-лайн запись)
08:00 - 19:00 08:00 - 18:00
(с 14:00 до 16:40
он-лайн запись)










Трошкова Марина Анатольевна (каб.21)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-15:42 08:00-15:42 08:00-15:42 08:00-15:42 08:00-15:42






Телеусова Наталья Семеновна (каб.47)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
-- -- -- -- --






Балашов Вадим Геннадьевич (каб.6)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 16:18
08:00 - 16:18 08:00 - 16:18 08:00 - 16:18 08:00 - 16:18 
(08:00 - 11:00 
он-лайн запись)








Сиваш Анатолий Владимирович (каб.24)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--  -- -- -






Анищук Наталья Викторовна (каб.47)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--  --  ------






Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач-физиотерапевт

Колечкина Людмила Юрьевна (вторая квалификационная категория) (каб.38)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------








Рефлексотерапевт


Ким Мария Аркадьевна (высшая квалификационная категория) (каб.11)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------








Карташева Ирина Анатольевна (вторая квалификационная категория) (каб.11)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--------






Врач по лечебной физкультуре


Шевченко Ольга Алексеевна (каб.32)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 17:30
(10:00 - 11:00 
он-лайн запись)
08:00 - 17:3008:00 - 17:30--08:00 - 17:30








Муравьева Евгения Викторовна (каб.37)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
--  -- -- -- --








Врач мануальной терапии


Лавриненко Василий Федорович (каб.43)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 14:00
08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:0008:00 - 14:00






Медицинский психолог


Чумаченко Лариса Анатольевна (каб.39)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:42 08:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:42





Заведующий лечебно-диагностическим отделением –

врач кардиолог


Тимошенко Светлана Анатольевна (высшая квалификационная категория) (каб.7)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
07:30-18:3007:30-18:3007:30-18:3007:30-18:3007:30-18:30





Офтальмолог


Юнусова Альфия Шавкатовна (высшая квалификационная категория) (каб.1)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------






Врач функциональной диагностики

Юнусова Альфия Шавкатовна (высшая квалификационная категория) (каб.1)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--------






Мельниченко Ольга Алексеевна (вторая квалификационная категория) (каб.19)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:42
08:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:42





Ващенко Татьяна Владимировна (высшая квалификационная категория) (каб.10)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:42 08:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:42






Врач-хирург


Бондарь Михаил Николаевич (каб.13)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0608:00-15:06





Габдуллина Ильнара Радиковна (каб.12)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0608:00-15:06





Невролог


Фролова Марина Викторовна (высшая квалификационная категория) (каб.13)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:06
08:00 - 15:0608:00 - 15:0608:00 - 15:0608:00 - 15:06






Карташева Ирина Анатольевна (вторая квалификационная категория) (каб.5)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
-- -- -- -- --





Клинико - диагностическая лаборатория


Прием анализов (общий анализ мочи) (каб.3)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00






Забор крови (общий анализ крови) (каб.2)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Забор крови из вены (каб.26)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Обработка результатов исследования (каб.2,3)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00

+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.