Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Клинический врачебно-физкультурный диспансер»

Расписание приема в городе Нефтеюганске

Расписание работы врачей БУ "Клинический врачебно-физкультурный диспансер" филиал в городе Нефтеюганске

* Внимание! График работы врачей может меняться в связи с выездами на обслуживание соревнований!

Уточняйте расписание работы врача в регистратуре по телефону (3463) 24-25-83


Врач по спортивной медицине


Шестакова Людмила Савватиевна (высшая квалификационная категория) (каб.225)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-10:20 08:00-10:20 08:00-10:20 08:00-10:20 08:00-10:20






Микова Любовь Аркадьевна (каб.226)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-18:00  08.00-18.00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00







Столярова София Борисовна (каб.230)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00  13.00-19.00  13.00-19.00






Тарасенко Антонина Георгиевна (каб.219)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 15:00 08:00 - 15:00  08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00






Офтальмолог


Гизатулина Гульнара Рафаиловна (высшая квалификационная категория) (каб.220)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
--
-- --
-- --






Маличенко Юлия Анатольевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
--
16:00-18:00 --
-- --









Невролог


Пачганов Андрей Иванович ) (каб.217)  

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
07:30-13:3007:30-13:3007:30-13:3007:30-13:3007:30-13:30






Кардиолог


Ермакова Ольга Константиновна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15:30-18:00  --15:30-18:00--15:30-18:00






Травматолог-ортопед


Курбанов Гусен Бибалаевич (высшая квалификационная категория) (каб.219)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
-- ----17:00-19:0017:00-19:00





Саттаров Евгений Рамилевич (каб.219)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15:30-17:00
15:30-17:0015:30-17:0015:30-17:0015:30-17:00






Оториноларинголог


Ситдикова Ильмира Марсельевна (каб. 218)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
07:30-09:00
15:00-18:00
07:30-09:00
15:00-18:00
07:30-09:00
15:00-18:00
07:30-09:00
15:00-18:00
07:30-09:00
15:00-18:00






Невролог


Пачганов Андрей Иванович (каб.217)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
07:30 - 13:30
07:30 - 13:3007:30 - 13:3007:30 - 13:3007:30 - 13:30







Физиотерапевт


Тарасенко Антонина Георгиевна (каб. 131)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15:20-18:00  15:20-18:0015:20-18:0015:20-18:0015:20-18:00






Невролог


Пачганова Елена Дмитриевна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00


+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.