Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Клинический врачебно-физкультурный диспансер»

Расписание приема в городе Ханты-Мансийске

Расписание работы врачей БУ "Клинический врачебно-физкультурный диспансер" в городе Ханты-Мансийске

* Внимание! График работы врачей может меняться в связи с выездами на обслуживание соревнований!

Уточняйте расписание работы врача в регистратуре по телефону (3467) 30-14-47


Заведующий отделением - врач по спортивной медицине


Столярова Алена Викторовна (каб.244)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
--
-- -- -- --





Врач по спортивной медицине


Абдурахманов Гамзат Абдулманафович (каб.242)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--  --------






Бурая Эльвира Раисовна (каб.242)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00






Соколова Дарья Алексеевна (каб.243)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00






Панкова Елена Геннадьевна (высшая квалификационная категория) (каб.243)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00 - 19:00 10:00 - 19:00 10:00 - 19:00 10:00 - 19:00 10:00 - 19:00






Черменев Алексей Викторович (каб.244)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:00 - 18:00
16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00






Мусабаев Курсантбек Женишбекович (каб.240)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
-- -- -- -- --






Педиатр


Бурая Эльвира Раисовна (вторая квалификационная категория) (каб.243)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15:00-17:3015:00-17:3015:00-17:3015:00-17:3015:00-17:30





Стоматолог


Дмитриева Наталья Львовна (высшая квалификационная категория) (каб.232)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 16:00 08:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:00






Отоларинголог


Кузнецова Галина Ивановна (высшая квалификационная категория) (каб.240)


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
17:00-19:00  --17:00-19:00--17:00-19:00






Офтальмолог



Шишова Ольга Владимировна (высшая квалификационная категория) (каб.255)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00






Невролог



Шулинина Наталья Вячеслапвовна (высшая квалификационная категория) (каб.241)


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:00  08:00 - 15:00  08:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00







Травматолог


Андреев Андрей Александрович (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--16:30-18:30--16:30-18:30--





Толстиков Игорь Игоревич (высшая квалификационная категория) (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
16:30 - 18:30  --   16:30 - 18:30
--
--





Кардиолог


Амеличкина Наталья Викторовна (каб.243)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
14:30-16:30  14:30-16:3014:30-16:30--






Детский кардиолог


Орлова Елена Валерьевна (каб.238)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 17:00
08:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:00





Заведующий отделением медицинской реабилитации -

врач физиотерапевт

Власова Инна Владимировна (каб.240)


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:00  08:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00





Рефлексотерапевт


Шулинина Наталья Вячеславовна (первая квалификационная категория) (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
16:00-17:00
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00







Врач по лечебной физкультуре


Степанов Алексей Сергеевич (каб.240)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
12:00 - 14:00
--12:00 - 14:00----





Заведующий отделением функциональной диагностики -

врач функциональной диагностики


Кугаевская Ирина Юрьевна (первая квалификационная категория) (каб.234)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 18:00
08:00 - 18:0008:00 - 18:0008:00 - 18:0008:00 - 18:00





Врач функциональной диагностики


Калитовская Мария Ярославовна (вторая квалификационная категория) (каб.233)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:00








Дурыгина Галина Геннадьевна (высшая квалификационная категория) (каб.234)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00





Врач ультразвуковой диагностики



Широковских Елена Викторовна (первая квалификационная категория) (каб.234)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:30 - 19:00
16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 16:30 - 19:00





Диагностическая лаборатория


Прием анализов (общий анализ мочи) (каб.228)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00






Забор крови (общий анализ крови) (каб.228)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Забор крови на биохимические показатели (каб.254)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Анализы по экстренным показаниям (каб.228)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30






Выдача результатов анализов (регистратура)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-13:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30





Медицинский пункт спорт комплекса ЮГУ


Ниязова Дания Раисовна (высшая квалификационная категория)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:00

+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.