Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Клинический врачебно-физкультурный диспансер»

Расписание приема в городе Ханты-Мансийске

Расписание работы врачей БУ "Клинический врачебно-физкультурный диспансер" в городе Ханты-Мансийске

* Внимание! График работы врачей может меняться в связи с выездами на обслуживание соревнований!

Уточняйте расписание работы врача в регистратуре по телефону (3467) 30-14-47


Заведующий отделением - врач по спортивной медицине


Столярова Алена Викторовна (каб.244)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
--
-- -- -- --





Врач по спортивной медицине


Абдурахманов Гамзат Абдулманафович (каб.242)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------






Бурая Эльвира Раисовна (каб.242)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:00 08:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00






Соколова Дарья Алексеевна (каб.243)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00






Панкова Елена Геннадьевна (высшая квалификационная категория) (каб.243)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
-- -- -- -- --






Черменев Алексей Викторович (каб.244)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
-- -- -- -- --






Мусабаев Курсантбек Женишбекович (каб.240)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00






Педиатр


Бурая Эльвира Раисовна (вторая квалификационная категория) (каб.243)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15:00 - 17:00
15:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:00





Стоматолог


Дмитриева Наталья Львовна (высшая квалификационная категория) (каб.232)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--------





Офтальмолог


Щеткина Нина Алексеевна (высшая квалификационная категория) (каб.255)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15:15 - 17:30
--15:30 - 17:30 --15:15 - 17:30 






Шишова Ольга Владимировна (высшая квалификационная категория) (каб.255)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
15:00 - 17:30 --15:00 - 17:30
--






Невролог


Шулинина Наталья Вячеславовна (первая квалификационная категория) (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:30 - 16:00
08:30 - 16:0008:30 - 16:0008:30 - 16:0008:30 - 16:00





Травматолог


Андреев Андрей Александрович (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
16:00 - 19:00
--16:00 - 19:00----





Толстиков Игорь Игоревич (высшая квалификационная категория) (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
16:00 - 19:00
--16:00 - 19:00--





Кардиолог


Амеличкина Наталья Викторовна (каб.243)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:20 - 09:50
--08:20 - 09:50----





Игнатов Сергей Владимирович (КМН первая квалификационная категория) (каб.238)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--
----17:00 - 19:00





Детский кардиолог


Орлова Елена Валерьевна (каб.238)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 17:00
08:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:00





Заведующий отделением медицинской реабилитации -

врач физиотерапевт


Власова Инна Владимировна (каб.240)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
09:00 - 15:00
09:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:00





Рефлексотерапевт


Шулинина Наталья Вячеславовна (первая квалификационная категория) (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15:30 - 17:00
15:30 - 17:0015:30 - 17:0015:30 - 17:0015:30 - 17:00





Врач по лечебной физкультуре


Степанов Алексей Сергеевич (каб.240)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
17:00 - 19:00
--17:00 - 19:00--17:00 - 19:00





Заведующий отделением функциональной диагностики -

врач функциональной диагностики


Кугаевская Ирина Юрьевна (первая квалификационная категория) (каб.234)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------





Врач функциональной диагностики


Калитовская Мария Ярославовна (вторая квалификационная категория) (каб.233)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00






Позняк Ольга Михайловна (высшая квалификационная категория) (каб.234)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-17:0017:00-19:0017:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00






Дурыгина Галина Геннадьевна (высшая квалификационная категория) (каб.234)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00






Врач ультразвуковой диагностики


Федорченко Татьяна Михайловна (вторая квалификационная категория) (каб.234)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
16:30 - 19:0016:30 - 19:00-16:30 - 19:0016:30 - 19:00






Широковских Елена Викторовна (первая квалификационная категория) (каб.234)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 - 10:30
09:00 - 10:30 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30





Диагностическая лаборатория


Прием анализов (общий анализ мочи) (каб.228)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00






Забор крови (общий анализ крови) (каб.228)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Забор крови на биохимические показатели (каб.254)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Анализы по экстренным показаниям (каб.228)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30






Выдача результатов анализов (регистратура)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-13:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30





Медицинский пункт спорт комплекса ЮГУ


Ниязова Дания Раисовна (высшая квалификационная категория)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:00

+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.